La Regione e la sua storia

Presidenti

Lanfranco Turci (Pci)
Eletto il 16 luglio 1985
Dimissionario dal 28 aprile 1987

Luciano Guerzoni (Pci) 
Eletto il 29 aprile 1987

Azioni sul documento

pubblicato il 2016/05/13 09:40:08 GMT+2 ultima modifica 2016-05-13T11:40:00+02:00

Valuta il sito

Non hai trovato quello che cerchi ?

Piè di pagina