Memoria del Novecento

A chi rivolgersi

Per tutte le informazioni, potete contattarci scrivendo a memoriadelnovecento@regione.emilia-romagna.it

Servizio Cultura e giovani
Promozione culturale e della Memoria del Novecento

Responsabile: Micaela Lipparini
tel 051 527 3195
Micaela.Lipparini@regione.emilia-romagna.it

Alessandra Carbone
tel 051 5273156
Alessandra.carbone@regione.emilia-romagna.it

Vincenzo Carrera
tel 051 527 3194 - tele-lavoro 0532 1863382
Vincenzo.Carrera@regione.emilia-romagna.it

Maria Grazia Casadei
tel 0543 714335
MariaGrazia.Casadei@regione.emilia-romagna.it

Fabio Matteuzzi
tel 051 527 8507
Fabio.Matteuzzi@regione.emilia-romagna.it

Claudia Olivi
tel 059 200049
Claudia.Olivi@regione.emilia-romagna.it

Anna Ventura
tel 051 527 3193
Anna.Ventura@regione.emilia-romagna.it

Azioni sul documento

pubblicato il 2018/02/15 18:13:03 GMT+1 ultima modifica 2018-02-15T17:50:00+01:00

Valuta il sito

Non hai trovato quello che cerchi ?

Piè di pagina